Farmacias de turno para el mes de abril de 2024 en Necochea y Quequén

martes, 2 de abril de 2024 · 11:18

El COlegiod e Farmacéuticos de Necochea publicó la lista de farmacias que estarán de turno este mes de abril en Necochea, Quequén y La Dulce.

Son 5 farmacias por día que están disponibles las 24 horas. En la lista, por cada día las tres primeras farmacias mencionadas son en la ciudad de Necochea, la cuarta es en Quequén y la quinta, en La  Dulce:

Lunes 1        
Pages    Aragone    F. Betz    Zubiaga Leoz    Betz

Martes 2     
Española    Olesen    Traversini    Villate    Betz

Miércoles 3
Pages    Cristobal    Zubiaga    Shijman    Albacete

Jueves  4
Bertagni    Elpuerto    Martin    Natalucci    Albacete

Viernes 5
San Martin    Leoz    Bernasconi    Hesayne    Albacete

Sábado 6
Frigerio    P.Verdera    Ponce    Zubiaga Leoz    Albacete

Domingo 7 
Malmierca    Cristobal    Pappaterra    Villate    Albacete

Lunes 8
Oyhamburu    Paccacerqua    Cruci    Shijman    Albacete

Martes  9
Italiana    M. Flores    Stemphelet    Natalucci    Albacete

Miércoles 10    
Elichiry    Elpuerto    Traversini    Hesayne    Betz

Jueves 11
Española    Olesen    F. Betz    Zubiaga Leoz    Betz

Viernes  12
Pages    Cristobal    Zubiaga    Villate    Betz

Sábado 13 
Bertagni    Aragone    Martin    Shijman    Betz

Domingo  14
San Martin    Leoz    Bernasconi    Natalucci    Betz

Lunes  15
Frigerio    M. Flores    Ponce    Hesayne    Betz

Martes 16
Malmierca    Pelanda    Pappaterra    Zubiaga Leoz    Betz

Miércoles 17
Oyhamburu    Paccacerqua    Cruci    Villate    Albacete

Jueves 18
Italiana    M. Flores    Stemphelet    Shijman    Albacete

Viernes 19
Elichiry    Elpuerto    Traversini    Natalucci    Albacete

Sábado 20
Española    Olesen    F. Betz    Hesayne    Albacete

Domingo 21
Pages    Pelanda    Zubiaga    Zubiaga Leoz    Albacete

Lunes 22
Bertagni    Pelanda    Martin    Villate    Albacete

Martes 23
San Martin    Leoz    Traversini    Shijman    Albacete

Miércoles 24
Frigerio    Pelanda    Ponce    Natalucci    Betz

Jueves 25
Malmierca    P.Verdera    Pappaterra    Hesayne    Betz

Viernes 26
Oyhamburu    Paccacerqua    Cruci    Zubiaga Leoz    Betz

Sábado 27
Italiana    M. Flores    Stemphelet    Villate    Betz

Domingo 28
Elichiry    Elpuerto    Traversini    Shijman    Betz

Lunes 29
Española    Olesen    F. Betz    Natalucci    Betz

Martes 30
Pages    Cristobal    Zubiaga    Hesayne    Betz

Otras Noticias